Контакты:
(495) 233-17-80

Текущее время: 02 окт 2014, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: просыпаюсь по ночам в одно и тоже время
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 08:55 
специалист

моя бабушка года два назад купила диван(с рук,не знаю у кого)я сплю на этом диване,когда приезжаю к ней.Последнее я не могу нормально на нем спать,каждую ночь просыпаюсь в одно и тоже время,в 00.30-1.00.уже пробовала и раньше ложиться,и позже,но все равно,даже если я крепко засну-я просыпаюсь и не могу заснуть часов до 2-3х.мне становится страшно,ворочаюсь,боюсь встать попить воды.Я об этом рассказала подруге,на что она мне ответила:Возможно на этом диване кто-то умер,и ты просыпаешься в час смерти этого человека.
Скажите,может ли это быть так как сказала подруга или из-за чего-то другого я просыпаюсь.И как сделать,чтоб я перестала ночами просыпаться?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: просыпаюсь по ночам
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 17:51 
мимо проходил

Так было все время или началось в какое-то время?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: просыпаюсь по ночам
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:05 
гуру

Stasy писал(а):
Скажите,может ли это быть так как сказала подруга или из-за чего-то другого я просыпаюсь.И как сделать,чтоб я перестала ночами просыпаться?

Это может быть что угодно, в том числе и что на этом диване кто-то умер, а может быть и более простая и банальная причина. Объясню на своем примере. Как-то раз мне ночью приснился кошмар, я проснулась, а перед кроватью у меня стоят электронные часы и я автоматически посмотрела на время, на часах было 2:06, я это запомнила. На следующую ночь, я тоже проснулась в это же время, с чувством тревоги, в следующую ночь тоже самое. Потом я решила что нужно перетерпеть это время и легла спать позже этого часа. После этого просыпаться перестала. Попробуй может быть поможет. Возможно, тебя что-то напугало в одну из первых ночей, когда ты спала у бабушки, и ты запомнила время, а потом у тебя зафиксировался этот страх и ты стала просыпаться. Я решила поискать в интернете информацию на эту тему, выяснила, что такое есть у многих людей, но объяснить причину почему так происходит никто не может. Основная причина, что это нервы. Может быть и так.

Заголовок сообщения: Re: просыпаюсь по ночам в одно и тоже время
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:04 
специалист

Mistery нет,по началу я нормально спала,может редко и просыпалась,но не обращала на это внимания(просто я иногда попить ночью встаю)а тут как ни приеду,так не могу там спать и все.главное на других краватях я нормально сплю а тут немогу.может еще и место такое

Diana,может быть и так.попробую как вы сказали,поди поможет.Спасибо вам за совет)

Профиль Отправить email  

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]